Время работы:

ПН-ПТ 08:15 - 17:00
СБ-ВС   выходной


e-mail: info@ctc22.ru


Наш адрес: г. Барнаул,

проспект Калинина 24Н

Каталог товаров

Семинар

11 Марта 2018

Семинар

Компания ООО "Сибирь-Технология-Сервис" на площадке ФГБОУ ВПО "Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова "  провела научно-практический семминар "Современное сварочное оборудование и материалы".

На данном мероприятии было представленно современное профессиональное сварочное оборудование для механизированной, аргонодуговой  и ручной дуговой сварки от фирмы Kemppi (Финляндия). Участники семмианара познакомились с линейков сварочного оборудования фирмы Kemppi, узнали об особенностях и характеристиках этого оборудования, а также узнали о преимуществах технологий wise, которые все шире применяются на различных производствах.

Так же сотрудниками компании "Сибирь-Технология-Сервис" было представлено самое современное высокотехнологичное оборудование от мирового лидера в области плазменной резки - фирмы Hypertherm (США).

Участникам семминара рассказали о новинках уже хорошо знакомого, надежного и отлично себя зарекомендовавшего на различных производственных площадках  сварочного оборудования под маркой Brima.

В заключение был представлен абразивный инструмент от фирмы Klingspor - инструмента с мировым именем, который очень популярен во многих странах своей надежность, качеством и характеристиками. И который очень быстро набирает все большую популярность и в России. Клиенты пользующиеся абразивом фирмы Клингспор отмечают высокое качество, износостойкость инструмента и экономическую выгоду от его применения.

На семминаре компания "Сибирь-Технология-Сервис" не ограничилась теоретической частью.  Участники семианара смогли увидеть оборудование в работе и проверить результат сварки, резки и обработки металла.

Данный семинар проходил при участии и поддержке:

  • компания ООО "Сибирь-Технология-Сервис"
  • Управление Алтайского края по промышленности и энергетике
  • ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»
  • Факультет инновационных технологий машиностроения Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве имени лауреата Ленинской премии В.Г. Радченко» 

Отдельную благодарность за помощь в организации и проведение семинара руководство компании ООО "Сибирь-технология-сервис" выражает Радченко Михаилу Васильевичу и Сейдурову Михаилу Николаевичу.