Время работы:

ПН-ПТ 08:15 - 17:00
СБ-ВС   выходной


e-mail: info@ctc22.ru


Наш адрес: г. Барнаул,

проспект Калинина 24Н

Каталог товаров

В мире сварки с компанией СТС. Сварочный центр для всех сварщиков Алтая!

В этой статье хотелось бы рассказать о преимуществах нашего сварочного центра и его в мире сварки.

Наш центр сварки был организован уже очень давно, еще в 1995 году. И всё это время мы работали на рынке сварочного оборудования для всех сварщиков Алтая, для крупных и мелких производств. Нашей целью как сварочного центра было и есть - это предлагать оптимальные варианты сварочного  оборудования для сварщиков нашего региона.

Для этих целей, мы - как один из первый центров сварки, опирались не только на заявленные характеристики , но и тестировали все аппараты в нашем сервисном центре. Мы старались , чтобы для наших клиентов, для сварщиков Алтая - весь мир сварки был понятен как он есть, а не только как написано в красивых брошюрах и рекламных проспектах. Нашей задачей было донести до сварщиков Алтая в чем преимущество отдельных аппаратов, в чем их сильные стороны, а в чем слабые, и где стоит , а где не стоит платить более высокую цену за аппарат.

На данный момент в мире сварки представлено немыслимое множество различных сварочным брендов и и сварочных аппаратов, но большая часть сварочных центров не объясняет клиентам, что многие из них просто не заслуживают их внимание. Наш сварочный центр своей работой старается изменить эту ситуацию и донести истинное положение дел для всех заинтересованных сварщиков Алтая.

При выборе сварочного аппарата или установки для воздушно плазменной резки металла в нашем сварочном центре мы предлагаем потенциальному нашему клиенту попробовать его в работе. Потому что на стадии демонстрации многие понимают что им именно нужно, и подходит аппарат для их целей или нет. Демонстрация аппарата в работе у нас бесплатная.

Надо так же отметить , что в мире сварки еще большее разнообразие сварочных комплектующих и запчастей для аппаратов. Мы в своем центре сварки имеем на складе хороший запас , причем в разных ценовых категориях. Так же оперативно поставляем самые редкие позиции под заказ. 

Мир сварки сварочных материалов - наверное вообще безграничен. Огромные выбор материалов для сварки низкоуглеродистых сталей, для сварки нержавеющих, алюминиевых, медных сплавов, сварка чугуна и т.д. - для всех задач у нас есть решение. И не просто выбор материалов, а грамотные технологи , которые каждому профессиональному или начинающему сварщику алтая смогут подсказать как ими пользоваться , чтобы получить качественный сварочных соединения.